У одного профессора спросили, как он принимает экзамены.
- Я задаю вопрос, если студент не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "неуд" и выгоняю с экзамена.
- А если отвечает?
- Я задаю ему еще один вопрос, если он не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "неуд" и выгоняю с экзамена.
- А если снова отвечает?
- Я задаю ему третий вопрос, если он не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему "неуд" и выгоняю с экзамена.
- И как долго это продолжается?
- Пока мне все не станет ясно.
Ищу сотрудничества по внедрению разработок по котлам и теплогенераторам. Патент России и Белоруссии
Помогу в разработке котлов, разных конструкций. Котлы могут работать при температуре обратки 19 град., а на выходе 60-95 град.
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:
Ищу сотрудничества по внедрению разработок по котлам и теплогенераторам. Патент России и Белоруссии
Помогу в разработке котлов, разных конструкций. Котлы могут работать при температуре обратки 19 град., а на выходе 60-95 град.
Придумал теплообменную,развитую, непроточную, поверхность. На любом топливе. Есть наработки для газа, с еще большим эффектом. Котел по схеме тепловой трубы. Работают на различных схемах котлов. Поверхность теплообмена в 4 раза меньше !!! Запатентовано!
Предтопок (на естественной и принудительной тяге) оригинальной конструкции, от 2 до 4 м.куб. загрузки, дрова и опилки, сверху и сбоку. На дровах, опилках, торфокрошке, щепе, лузге, и т. д. Для сушки, отопления, нагрева воды, экономайзер, паровой котел, и т.д.
Помогу сконструировать, изготовить котел, предтопок, теплообменник собственными силами-хозспособом.(Чертежи, схемы,
фотографии,авторское сопровождение). По интернету. Приезд на место. Есть опыт, работает хорошо.
Конструкция предтопка позволяет устанавливать со стандартными котлами, для перевода на отходы древесины