Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама

    События 23 января

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Adnosiny


Перейти на выбранный сайт

Категория: Наука и образование ::: Психология
Бизнес и финансы ::: Услуги
Интернет ::: Домашние страницы. Блоги
Описание (300 символов) *:Сайт практикующих в минске психологов. Тренинги и семинары, психологическая помощь, профессиональное обучение для психологов по программе гештальт-института, бизнес-тренинги и коучинг для руководителей
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:Все, что есть в нашей жизни – это отношения! Если Вы хотите поменять качество жизни, изменить её в соответствии с Вашими желаниями, получать удовольствие и сделать это в ближайшие время, Вам нужно позвонить сегодня! Личная страница практикующих психологов, на которых вы можете подробно узнать о предстоящих мероприятиях и программах. Также Вы можете ознакомиться с бизнес-тренингами и семинарами, задать интересующие вопросы в сфере оргконсультирования, командообразования и управления персоналом.
Переходов на сайт:666
Переходов с сайта:0

Перейти на выбранный сайт




    © Svich.Com - 2004 - 2014
    Контакты