Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама

    События 19 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит:
- Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей - все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь - голова болит...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Юрист Кешишев Алексей Александрович


Перейти на выбранный сайт

Категория: Бизнес и финансы ::: Услуги
Описание (300 символов) *:Консультация юриста в Могилеве для организаций и предпринимателей. Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, ОДО, УП. Договоры, претензии, иски, заявления, жалобы. Взыскание дебиторской задолженности. Представление интересов заказчика. Комплексное юридическое обслуживание.
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:Консультации юриста в Могилеве по вопросам законодательства о предпринимательской, хозяйственной (экономической) деятельности, по вопросам гражданского, налогового, трудового законодательства, законодательства об административных правонарушениях, а также по иным юридическим вопросам, связанным с деятельностью юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Регистрация, ликвидация ООО, ОДО, УП в Могилеве и Могилевской области. Выполнение функций ликвидатора, председателя ликвидационной комиссии, члена ликвидационной комиссии. Реорганизация ООО, ОДО, УП (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование юридических лиц), отчуждение доли в ООО, ОДО (смена собственника), продажа предприятия как имущественного комплекса. Составление договоров, претензий, исков, заявлений, жалоб, других юридических документов для субъектов хозяйствования. Взыскание долгов. Представление интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в государственных органах и организациях, в том числе при проведении проверок и иных юридически значимых действий, составление возражений по акту проверки, обжалование действий должностных лиц. Правовая экспертиза юридических документов и деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Проверка надежности и деловой репутации контрагента. Комплексное юридическое обслуживание деятельности.
Переходов на сайт:1165
Переходов с сайта:0

Перейти на выбранный сайт




    © Svich.Com - 2004 - 2014
    Контакты

Хостинг - Freedom.By