Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама

    События 24 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Ремонт садовой техники


Перейти на выбранный сайт

Категория: Техника и Электроника
Бизнес и финансы ::: Техника
Описание (300 символов) *:Lenuar – это молодая и амбициозная компания, которая уже успела хорошо себя зарекомендовать на отечественном ремонтном рынке. Наши клиенты знают, что нам можно доверить как самый простой, так и самый серьезный и сложный ремонт любой садовой техники. Секрет прост: наша команда – это профессионалы, которые вкладывают душу в свое дело. Кроме того, в своей работе мы используем запасные детали только хорошо известных и проверенных производителей.
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:Основная цель компании Lenuar – предоставить самый лучший сервис каждому клиенту. Поэтому мы стремимся идеально выполнить любую работу. Приезжайте в сервисный центр компании Lenuar и убедитесь в этом сами. Наш офис рассоложен по адресу: г.Минск, ул. Скрыганова, 39. Мы прекрасно понимаем, что возникают ситуации, в силу которых Вы не можете приехать в наш центр. Поэтому наши специалисты всегда готовы приехать к Вам в любое удобное время и место, чтобы принять заказ на производство ремонтных работ. Просто позвоните по тел. Velcom :8029-339-40-30 и мастера компании Lenuar поспешат на помощь Вашей садово-парковой технике! Что можно сказать о компании Lenuar? Мы молоды, амбициозны и ответственны. «Деловая репутация» в нашем понимании – это не просто слова, это жизненная позиция. Наши мастера являются отличными специалистами и подходят к своей работе с душой. Мы осознаем ценность каждого нашего клиента и всегда стремимся оправдать оказанное доверие. И все же, почему мы? На наш взгляд есть несколько причин, почему Вам стоит сотрудничать с сервисным центром компании Lenuar. Итак, причина №1: мы не «косим», мы ремонтируем! Причина №2: на любой ремонт, проведенный в сервисном центре Lenuar, устанавливается гарантийный срок, в течение которого мы готовы устранить возникшие проблемы. Для нас – это дело чести! Причина №3: мы сотрудничаем только с именитыми зарубежными производителями запасных частей для садово-парковой техники, а это значит, что отремонтированная у нас техника еще долго будет радовать Вас надежной работой. Причина №4: в компании Lenuar разработана специальная система скидок и бонусов для постоянных клиентов и регулярно проходят интересные и, немаловажно, полезные акции Причина №5: мы ценим Ваше время, поэтому мастера компании Lenuar всегда готовы выехать к Вам сами. Просто позвоните по телефону: 8029-690-19-80 и закажите данную услугу у менеджера. Причина №6: всегда будем рады увидеть Вас в офисе компании, расположенном по адресу: г. Минск, ул. Скрыганова 39.
Переходов на сайт:389
Переходов с сайта:0

Перейти на выбранный сайт




    © Svich.Com - 2004 - 2014
    Контакты

Хостинг - Freedom.By