Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама

    События 18 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Ogradka.by - ограды и кресты из нержавеющей стали


Перейти на выбранный сайт

Категория: Бизнес и финансы ::: Услуги ::: Бытовые услуги
Бизнес и финансы ::: Производство
Бизнес и финансы ::: Услуги
Описание (300 символов) *:На нашем сайте вы найдете самый полный каталог ритуальных товаров из металла, ковки и нержавеющей стали; сможете сразу выбрать и заказать понравившиеся изделия!
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:Компания ООО «МеталлКовСтрой» имеет многолетний опыт в изготовлении ограждений из нержавеющей стали, оград из нержавейки, изготавливаем кованые ограды, кресты, а также другие металлоконструкции. Собственное производство, находящееся в 10 км от г.Минск, позволяет постоянно совершенствоваться и выполнять индивидуальные заказы любой сложности. Мы производим ограды для могил, кресты, могильные столики и скамейки как стандартных габаритов, так и по индивидуальным размерам. Ритуальные ограды на кладбище отделят погребальное место, придадут законченный вид индивидуальному захоронению. Ограды для могил,которые изготавливает наша компания, могут быть четырех видов: - кованые ограды; - штампованные ограды (холодная ковка); - металлические бюджетные ограды; - ограды из нержавеющей стали. Все эти ограды отличаются по стоимости, благодаря чему каждый клиент может позволить себе качественное ограждения по приемлемой цене. Наши менеджеры с многолетним опытом, работающие в компании с самого её основания, помогут Вам определиться с выбором, посоветуют и учтут все Ваши пожелания.
Переходов на сайт:399
Переходов с сайта:0

Перейти на выбранный сайт




    © Svich.Com - 2004 - 2014
    Контакты

Хостинг - Freedom.By