Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама

    События 28 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит:
- Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей - все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь - голова болит...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Первый Отраслевой Кабельный Портал Беларуси


Перейти на выбранный сайт

Категория: Бизнес и финансы ::: Реклама
Интернет ::: Порталы
Интернет ::: Каталоги
Описание (300 символов) *:Потерялся в кабельном рынке, не знаешь кто продает или производит тот или иной кабель или провод? Electrobel.by подскажет и расскажет.
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на первом белорусском интернет-портале, ориентированном, преимущественно, на кабельный и электротехнический рынки Беларуси и СНГ. В этом проекте было сознательно решено уйти от нагромождения многих отраслей в одном месте, т.к. в первую очередь мы ценим удобство пользователя и быстроту поиска информации. Узкая специализация позволяет нам обеспечивать до 98% целевой аудитории нашим рекламодателям, т.к. все пользователи приходят к нам именно за кабелем и электротехникой. Эра рекламных свалок уходит в прошлое. Мы даем Вам удобство, качество и компетентность. Мы ценим время и деньги наших клиентов и посетителей. Никаких гвоздей, бетона и водопроводных труб! Только кабель и те, кто с ним связан. Наша главная цель: упрощение коммуникации между всеми участниками кабельно-проводникового рынка и сокращение до минимума времени поиска необходимой продукции. Мы делаем информацию простой для восприятия и доступной каждому. С нами вы никогда не потеряетесь в мире кабеля!
Переходов на сайт:346
Переходов с сайта:0

Перейти на выбранный сайт




    © Svich.Com - 2004 - 2014
    Контакты

Хостинг - Freedom.By