Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама

    События 28 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Владимир Познер:
- Добрый вечер. Сегодня я хотел бы взять интервью у Тимоти из "Фабрики звезд". Тимоти, являясь хэдлайнером тотального лейбла постсоветской фанк-культуры, чувствуете ли вы гражданскую составляющую позиционированного поп-идола как некий доминантный статус заведомо пролонгированного телевизионным эфиром зрителя и навязанного ему же жесткой ротацией истеблишмента?
А пока Тимоти думает, перейдем к солисту группы "Ленинград" господину Сергею Шнурову…

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

ТехноБУМ


Перейти на выбранный сайт

Категория: Интернет-магазины ::: Бытовая техника
Интернет-магазины ::: Климатическое оборудование
Интернет-магазины ::: Детский мир
Описание (300 символов) *:TehnoBUM.by– это специализированный интернет-магазин представляющий широкий ассортимент товаров различного назначения: от Швейных машин и Оверлоков (коверлоков) бытового назначения до промышленных Швейных машин и промышленных Оверлоков, Бытовая и Климатическая техника по доступным и приемлемым ценам.
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:В интернет-магазине TehnoBUM.by все товары «разбиты» по категориям для удобного поиска нужного товара. В главном меню интернет-магазина Вы можете выбрать интересующую Вас категорию, после этого раскроется подробное меню всех подразделов данной категории. Переходя по нужной ссылке, Вам будет предоставлен список товаров, которые можно заказать в интернет-магазине. Нажимая на интересующий Вас товар, Вы попадете на страницу товара, где подробно сможете ознакомиться с описанием данного товара, посмотреть дополнительные фотографии. Наша цель – дарить радость от покупки нашим любимым клиентам, минимизировав затраты времени на выбор и доставку товара. Вам необходимо просто зайти в наш интернет-магазин ТехноБУМ, выбрать интересующий вас товар и сделать заказ - остальное - это наша задача.
Переходов на сайт:429
Переходов с сайта:0

Перейти на выбранный сайт




    © Svich.Com - 2004 - 2014
    Контакты

Хостинг - Freedom.By