Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама

    События 18 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит:
- Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей - все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь - голова болит...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

ООО "Союз Колор"


Перейти на выбранный сайт

Категория: Бизнес и финансы ::: Мебель
Описание (300 символов) *:ООО «Союз Колор» является официальным представителем в Республике Беларусь промышленной группы «Союз» (г. С.-Петербург). Мы предлагаем столешницы постформинг и мебельные фасады для кухни со склада в г. Минске.
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:На нашем складе представлен практически полный ассортимент столешниц и скиналей к ним производства ПГ «Союз» стандартных размеров, который на сегодняшний день насчитывает более чем 130 декоров на любой вкус. Также мы предлагаем мебельные фасады для кухни и другой корпусной мебели. Это акриловые фасады, пластиковые фасады Abet Laminati, Arpa, Resopal, Союз, крашеные фасады, патинированные фасады, крашенные патинированные фасады, рамочные фасады итальянской серии Alleanza, рамочные фасады из алюминиевого профиля Zobal. Сегодня многие хотят видеть на стене своей кухни стеклянные кухонные фартуки с фотопечатью. Для реализации ваших фантазий мы готовы предложить вам коллекцию более чем из 30.000 высококачественных изображений.
Переходов на сайт:327
Переходов с сайта:0

Перейти на выбранный сайт




    © Svich.Com - 2004 - 2014
    Контакты

Хостинг - Freedom.By