Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама

    События 19 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силикон...
И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

JazzPrint


Перейти на выбранный сайт

Категория: Интернет ::: Веб-студии
Культура и искусство ::: Дизайн
Бизнес и финансы ::: Реклама
Описание (300 символов) *:Дизайн студия JazzPrint- работы по графическому дизайну, веб-дизайну, дизайну упаковки и этикетки, оперативная полиграфия , лазерная печать.
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:О КОМПАНИИ Графический дизайн В портфолио студии находится большое количество проектов графического дизайна, которые имеют довольно широкую направленность. Это разработка фирменного стиля и логотипов, оформление книг, плакатов, обложек, дисков, календарей, иллюстрации для различных изданий, билбордов и многое другое. Веб-дизайн Студия дизайна «ДжазПринт» занялась этим видом деятельности относительно недавно, но уже в портфолио имеется несколько современных сайтов для московских компаний и белорусских заказчиков. Отличительной особенностью наших проектов является платформа, которая позволяет оптимально отображать контент на различных типах устройств, начиная от рабочих станций с мониторами высокого разрешения, до мобильных устройств с маленькими диагоналями экранов. Модули сайта сами подстраиваются под ширину экрана устройства и необходимость в горизонтальной прокрутке отпадает. Мы можем разработать и реализовать производство уникального контента для вашего сайта. Начиная с написания SEO оптимизированных текстов, дружелюбных для поисковых роботов, до организации профессиональных фотосессий, съемки видео (промо ролики, обучающие видеофильмы, и т.д.), разработки уникальных графических элементов. Создание сайта- процесс требующий от разработчиков как хорошей технической подготовки, так и "чувство вкуса" и навыков в области изобразительного искусства и фотографии. Все эти, казалось бы, не сочетаемые на первый взгляд качества, вы найдете в нашей студии дизайна. Наших клиентов мы консультируем по вопросам SEO-оптимизации и осуществляем техническую поддержку сайта после ввода его в эксплуатацию. Если вам нужно создать сайт, то дизайн-студия «ДжазПринт»- это оптимальное решение по соотношению цена-качество-время!
Переходов на сайт:457
Переходов с сайта:1

Перейти на выбранный сайт




    © Svich.Com - 2004 - 2014
    Контакты

Хостинг - Freedom.By