Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама

    События 16 апреля

Сегодня событий нет...

    Анекдот

По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто: три грабежа, два теракта и найден убийца Джона Кеннеди.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Строим свой дом вместе. Как построить свой дом. Какой выбрать строительный материал для ремонта или строительства дома. Ремонт квартиры или строительство загородного дома своими руками.


Перейти на выбранный сайт

Категория: Бизнес и финансы ::: Строительство и недвижимость
Интернет-магазины ::: Строительство и ремонт
Справочное бюро ::: Цены
Описание (300 символов) *:Построить дом своей мечты поможет сайт «Свой дом». Свой дом это электронный помощник при строительстве загородного дома, дачи и ремонту квартиры. Здесь можно найти много полезной информации и консультации специалистов по ремонту и отделки. Список торговых организаций, которые занимаются реализацией строительных материалов. Масса советов как залить фундамент , какой выбрать бетон, из чего возводить стены дома. Что такое несъемная опалубка. Как выбрать проект дома и что при этом необходимо учитывать. Строительство в любое время года и фундамент на сваях. Информация по строительству дома от фундамента до крыши включая отделочные работы.
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:Все быстро и под ключ. Выбор окон для дома (деревянные окна или окна пвх) , раздвижные балконные и алюминиевые рамы и стеклопакеты – учимся делать правильный выбор. Межкомнатные и входные двери большой ассортимент и большой выбор производителя на чем правильно остановится и какие отличия есть у дверей кроме ручки и фурнитуры. Строительство дома под ключ или будем строится поэтапно. Гарантия на строительные работы. Мансардные этажи и лестницы. Балконы и подвальные помещения планировать ли их при строительстве своего дома. Современные отделочные материалы и новые технологии ремонта. Коммуникации (провести свет, воду или вариант бурения скважин). Отопление дома, освещение и безопасность, а также архитектурный и ландшафтный дизайн. Системы безопасности и система «умный дом» термовыключатели и терморозетки, сигнализации и датчики движения, датчик воды, датчик дыма, света и другие новые технологические решения. Водоем во дворе или мини бассейн на своем дворе небольшие секреты по реализации задумок. И это не полный список. Если у вас возникли вопросы вы их можете разметить на сайте, разместить свое объявление или блок рекламы. Всем интересного времяпровождения с пользой дела.
Переходов на сайт:489
Переходов с сайта:0

Перейти на выбранный сайт




    © Svich.Com - 2004 - 2014
    Контакты

Хостинг - Freedom.By