Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама

    События 28 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

ВПН Бай - белорусский информационый портал.


Перейти на выбранный сайт

Категория: Интернет ::: Порталы
Интернет ::: Виртуальное общение
Интернет ::: Интернет-услуги
Описание (300 символов) *:Информационный портал - новости со всего мира, электронная почта, объявления и блоги, общение в чате, видеоконференции, форум и социальная сеть, хостинги файлов, видео и фото, торрент-трекер, DC хаб, радиохостинг, мониторинг игровых серверов, сервис контекстной рекламы, виртуальная библиотека
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:VPN.BY - белорусский информационно-коммуникационный портал. Компания разрабатывает и распространяет программные решения ВПН Бай и сопутствующее ПО, занимается разработкой, seo-продвижением и сопровождением веб-сайтов, веб-хостингом, техподдержкой и сервисным обслуживанием программного обеспечения и компьютерного оборудования клиентов-заказчиков. Последние новости со всего мира, электронная почта, объявления и блоги, общение в чате, видеоконференции, форум и социальная сеть. Для скачивания и обмена файлами используйте - хостинги файлов, видео и фото, виртуальная библиотека, торрент-трекер, DC хаб. Для раскрутки и продвижения Ваших сайтов, получения от них дохода - сервис контекстной рекламы, синхронизировать время компьютера или же Вы сможете стать профессиональным радиодиджеем и порадовать Ваших друзей. Для игроков - мониторинг игровых серверов.
Переходов на сайт:502
Переходов с сайта:0

Перейти на выбранный сайт




    © Svich.Com - 2004 - 2014
    Контакты

Хостинг - Freedom.By