Сделать стартовой В избранное

    Поиск       


    Реклама

    События 29 марта

Сегодня событий нет...

    Анекдот

Парадокс вещевого рынка:
можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну.

    Новости
    Голосование
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности в машине?

Да, т.к. это увеличивает безопасность
Да, т.к. увеличились штрафы
От случая к случаю...
Нет, с ремнем не удобно
Нет, Я уверен в себе
Так есть же подушки безопасности! Зачем пристегива



    Реклама

Реклама на Svich.Com

Мастерская кузнечного ремесла «СОЛФЕУР»


Перейти на выбранный сайт

Категория: Бизнес и финансы ::: Услуги ::: Строительные услуги
Бизнес и финансы ::: Мебель
Описание (300 символов) *:«СОЛФЕУР» — мастерская кузнечного ремесла специализирующаяся на изготовлении кованых изделий любой формы и сложности вручную.
Полное описание (1000 символов) - не обязательно:«СОЛФЕУР» — мастерская кузнечного ремесла специализирующаяся на изготовлении кованых изделий любой формы и сложности вручную, методом обработки металла – «горячая ковка». Мы осуществляем полное ведение заказа, а это значит, что наш совместный путь начинается с разработки эскиза и заканчивается предельно аккуратной установкой изделия. Мастерская создана в 2010 году, за это время у нас собраны лучшие кузнецы и первоклассные, временем выверенные, технологии ковки. Благодаря контролю качества, осуществляемому на каждом этапе производства, вы получаете изделия самого высокого качества, а постоянный контроль издержек позволяет предложить лучшие цены среди изделий художественной ковки. Более подробную информацию о нас Вы сможете найти на сайте www.solfeur.by
Переходов на сайт:1734
Переходов с сайта:0

Перейти на выбранный сайт




    © Svich.Com - 2004 - 2014
    Контакты

Хостинг - Freedom.By